Google+

ЗАРАБОТОК НА РЕКЛАМЕ



                 Внимание!   http://rost-okpro.blogspot.ru/ 

         Даю Вам ценную информацию! Немецкая рекламная компания       OJOOO дает возможность заработать!


       Реальный заработок от $5 в день до $3000 в месяц без приглашений!      

  Событие осени 2013. Стабильная солидная немецкая компания Ojooo.сom

  Это действительно уникальный проект. Большой немецкий портал запустил на своей платформе проект с оплатой за просмотр рекламы.
  Так называемую PTC или GPT биржу, где вы можете заработать без вложений, просто получая деньги за просмотр сайтов.

Что представляет собой Ojooo.сom ? Это большая немецкая интернет компания имеющая в своем арсенале множество сервисов, таких как:

* социальная сеть;
* мультипоисковая система;
* сервис почты;
* видео сервис;
* рекламный сервис (типа Adwords и Adsence);
* конструктор сайтов с продвижением.

Новинка! Биржа оплаты за просмотр рекламы. Новый сервис сделан также превосходно, как и все остальные и имеет множество плюсов:

Отличный дизайн, интуитивно понятный интерфейс.
Дешевый премиум уровень - $39 в год.
Минимум на вывод $2 + русский форум (множество выплат).
7 языков!!!
Работа с PayPal и Payza (все официально) + бесплатная регистрация.
Возможность арендовать реффералов (доход до $3000 в месяц).

Остановимся еще раз на последнем пункте. В проекте есть возможность покупать реффералов и получить пассивный доход без приглашений 
 до $3000 в месяц.

Подключены три вида разных заданий от других сервисов. Позволяет простыми действиями (регистрация, скачивание, инсталляция, просмотр видео) зарабатывать $4-10 в день. 
                                 Проверка надежности 14.10.2013:
                                   Trustorg.com - 99% надежности
                                   ScamAdviser.com - 100% надежности
                                   WM advisor - 3 854 рейтинг
                                   Alexa.com - 8 110 рейтинг


                        ОПТИМАЛЬНАЯ СТРАТЕГИЯ - $79

1 день.  Покупаете Премиум+ и 200 реффералов за $40. Это под $8 в день.
4-5 день.  Покупаете еще 200 реффералов. Это $16 в день.
8-9 день.  Покупаете еще 200 реффералов и выводите первые $10.
12-13 день.  Покупаете еще 200 и выводите $40.
15-16 день.  Покупаете еще 200 и выводите $60.
На 16 день вывели $110. Вы в плюсе на $50 за две недели.
    А доходы растут!

      Посчитаем дальше.
  На 19 день - у вас $110. Покупаем еще 200 рефов. Всего их станет 1200. И выводите $70.
  На 22 день - у вас $130. Покупаем еще 200 рефов. Всего их станет 1400. И выводите $90.
  На 25 день - у вас $150. Покупаем еще 200 рефов. Всего их станет 1800. И выводите $110.
  На 28 день - у вас $170. Покупаем еще 200 рефов. Всего их станет 2000. Максимум!!! И выводите $130.


  На 31 день - у вас $210. $39 тратите на Премиум+ на следующий месяц, еще $40 на продление
  200 первых рефов, которые подходят к концу. Выводите $130.
        Итого в первый месяц более 600 долларов!!! 

                     Начинаем зарабатывать!




+

для рекламы используйте сервисы обмена трафиком



EBESUCHER.DE - лучший немецкий автосерфинг, бесконечное количество сайтов для серфинга.
EASYHITS4U.COM - один из самых популярных серфинг сайтов, работает и платит с 2003 года. На сайте можно и зарабатывать ($0.30 за 1000 кредитов) и размещать рекламу за полученные кредиты.
Your 1:1 Traffic Exchange



В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ  


 В системе admitad регистрация


Коротко о нас:

admitad - это партнерская сеть, которая предлагает различным Интернет - сервисам создавать свои партнерские программы и оплачивать только интересующие их конечные действия, результат.

Такими действиями могут быть:

- оплата за регистрации*
- фиксированная оплата за продажи*
- оплата процента с продажи*
*при этом есть возможность работать только за подтвержденные действия.

Компания admitad начала свою работу в России в марте 2010 года и на данный момент является одной из крупных партнерских сетей в России. С нами работают более чем 140 Интернет - компаний, в том числе и крупнейшие игроки рынка, большое количество онлайн – игр, а также других сервисов. В месяц система admitad производит более чем 2,3 миллиардов баннерных показов и более чем 41 миллиона переходов на сайт рекламодателя.

Во вторых создайте свой сайт 


О бирже Likee

Биржа Likee изначально задумывалась маленькой и локальной. Но в процессе создания, с ростом функциональности и объема программного кода, было решено оформить ее в самостоятельный публичный проект.

Чем наша биржа лучше аналогов?

Первое и самое главное отличие — мы ведем жесткую модерацию каждой учетной записи, фигурирующей в системе, благодаря чему гарантируем отсутствие возможностей накрутки «лайков». Живые «лайки» конвертируются не только в цифру на счетчике, но и в трафик. Другими словами: ваш сайт посетят, если ваше предложение будет интересно потенциальным клиентам. Серферов в бирже Likee — мало, но каждый из них — проверенная «живая» учетная запись. Все аккаунты проверяются несколькими независимыми способами при регистрации, а также каждые 30 дней после регистрации.
Второе — это возможность выбора тематики и таргетинга. Рекламодатель точно знает, что «лайки» на его странице будут поставлены людьми, которые относятся к целевой аудитории — он может выбрать возраст, пол, место жительства серферов, которым будет предложено «залайкать» страницу. А серфер может выбрать тематику страниц, которые будут ему предлагаться, благодаря чему ему не нужно будет нажимать «лайк» на страницах той тематики, которая ему не интересна.
Третье — выбор исполнителей заказа по цене, которая генерируется на основании популярности аккаунта, который будет «лайкать». Чем больше у человека друзей, чем более активную жизнь он ведет в социальной сети, тем выше стоимость его «лайка». Для активных серферов — это простая возможность заработать больше, а для рекламодателей — получить активных фанов своей страницы.
В данный момент биржа Likee идеально подходит брендам и SMM-агентствам, которые хотят увеличить количество «лайков» своей страницы в Facebook, а также SEO-студиям, так как не секрет, что «лайки» положительно влияют на ранжирование в поисковых системах.
Разработчики Likee не ставят перед собой цель озолотиться и построить пятиэтажную виллу где-то в Каннах (хотя было бы неплохо, конечно). Все средства от проекта идут на его поддержку и оплату хостинга. Наша цель — создание площадки, на которой мы сами сможем покупать «лайки» живых людей для собственных многочисленных проектов.
Ну, а если коротко, то основная идея и отличие этой биржи от десятков других — специализация только на одной социальной сети, работа исключительно с людьми, а не «фейками» и ботами. Мы гарантируем постоянную проверку и модерацию учетных записей.
Likee получает прибыль за счет рекламодателей, удерживая при каждом пополнении счета комиссию в размере 10% от суммы пополнения. С серферов никакой комиссии не снимается. For your pleasure!

новая социальная бизнес сеть SBNLife  Вот ссылка для регистрации БЕСПЛАТНАЯ РЕКЛАМА ВАШЕГО БИЗНЕСА


Мечта каждого человека много зарабатывать, ничего при этом не делая. С партнерскими программами FO.RU, эта, казалось бы весьма наивная идея, становится вполне реальной. Но для этого необходимо учесть достаточно большое количество факторов.

Выбирайте способ Вашего заработка в зависимости от того, какой поток пользователей Вы способны привлечь. Оплата за регистрации отлично подходит тем, кто готов обеспечить постоянный трафик на FO.RU, а проценты за платежи - тем, кто привлекает нескольких серьезных пользователей, которые готовы вкладывать силы и средства в создание и продвижение сайта.

Но не стоит думать, что всего лишь разместив баннер или партнерскую ссылку, Вы сразу же получите огромный эффект. На это, скорее всего, просто не обратят внимание, потому что обилие рекламы в современном мире, скорее отталкивает клиентов пусть даже от достаточно интересных предложений.

Объективно возникает вопрос, а как же продвигать партнерскую программу? Давайте рассмотрим наиболее удачные варианты продвижения и способы работы с ними:


Форумы

Контекстная реклама              
Блоги

Социальные сети                

Как построить млм-бизнес


Справочники и доски объявлений

Не забывайте о том, что если контекстная реклама и работа со справочниками и досками объявлений достаточно обезличены, то остальные варианты зависят от того, насколько Вы умеете ощаться с людьми и понимать их потребности. Ведь для того, чтобы стать действительно успешным, зарабатывая на партнерских программах, Вам просто необходимо будет вдохновлять. Это и сработает на создание Вашей собственной партнерской сети, что будет первым шагом на пути к высокому пассивному заработку     .


Контекстная реклама


Контекстная реклама – объявления, соответствующие заданным ключевым словам, с возможностью перехода на сайт рекламодателя. Объявления автоматически размещаются поисковыми системами на страницах с результатами поиска. Рекламодатель оплачивает каждый переход заинтересованного пользователя на свой сайт.

При создании контекстной рекламной кампании важно очень четко ограничить круг целевых пользователей, которые по-настоящему нужны вам на вашем сайте.

В эффективной рекламной кампании каждому выбранному ключевому слову соответствует одно отдельное объявление.

Полезно также использовать уточняющие «минус - слова» – слова и фразы, к которым сайт не имеет отношения. К примеру, продавая любые стеллажи, кроме металлических и стеклянных, следует указывать в рекламной кампании минус - слова «- металлические, - стеклянные».

Контекстная реклама - это верный способ привлечь трафик в весьма короткие сроки. Вы создаете рекламное объявление и выбираете по нескольким параметра группы людей, которым оно будет показываться. Отличительная черта контекстной рекламы в том, что она просто не будет показана нецелевой аудитории. При публикации Вашего объявления его покажут пользователям, которые искали "создать сайт", "создание сайта", "сайт бесплатно" и другие различные варианты. Самый простой способ подобрать ключевые запросы - это начать вбивать их в строку поиска и тогда Вам выдадут наиболее частые из них. Однако наиболее эффективна контекстная реклама по низкочастотным запросам, что позволит выделить долю потенциальных клиентов, заинтересованных именно Вашим продуктом.


Форумы

Чем хорошо продвижение партнерской программы на форумах? Тем, что либо Вы работете непосредственно на целевую аудиторию, заинтересованную в бесплатном создании своего сайта (этому посвящено множество тем), либо на аудиторию, для которой создание сайта станет следующим шагом и Вы сможете их подтолкнуть. Например, владельцев малого бизнеса, фотографов или учителей. На самом деле тематика обширна и разнообразна. Им сайт необходим и как портфолио и как возможность поиска новых клиентов, а Ваша задача - дать им эту возможность, обозначив все плюсы. Так же Вы можете создать отдельную тему, посвященную созданию сайтов и общаться с людьми по поводу их опыта, в процессе этого общения рекомендуя им FO.RU (ссылка для Вашего аккаунта уже сгенерирована в Вашем партнерском кабинете).
  
Конечно, для этого Вам желательно самому изучить систему. Не стоит писать общие и отстраненные рекламные сообщения или размещать ссылку или баннер в подписи- это вызовет только раздражение. Лучше общайтесь с людьми, вникайте в их пролблемы и сложност, избавляйте их от лишних сомнений. Действуйте тоньше! Тогда Ваша работа, действительно, принесет результат.




Справочники и доски объявлений

Справочники и доски объявлений уже превратились в классику рекламных объявлений, перейдя при этом в виртуальную среду. Как и раньше, при поиске различных товаров или услуг, многие люди прибегают к старому методу "из рук в руки". Так же как и в некогда популярном издании, поток предложений достаточно большой, поэтому работу с различными каталогами необходимо проводить регулярно. Ваше объявление должно отличаться от остальных: пусть заголовок будет ярким, а текст подробно описывает предложение. Картинки так же повышают степень доверия к объявлению, ведь, если человек не боится потерять время для того, чтобы обеспечить качество в мелочах, то и его предложение будет серьезным. Составляйте текст так, словно обращаетесь лично к каждому читающему его человеку, приведите неоспоримые доводы или истории успеха и примеры из жизни.

Сделайте так, чтобы Ваше предложение выгодно выделялось на фоне множества безликих объявлений!

Наиболее популярные доски объявлений:

http://www.avito.ru/

http://slando.ru/

http://irr.ru/

http://7do.ru/

http://www.1001meloch.com/

http://www.mydoska.com/

http://www.doska.ru/

Блоги

Ведение собственного блога позволяет Вам разместить на нем баннер, в котором уже сгенерирована именно Ваша партнерская ссылка. Это удобный способ акцентировать внимание Ваших читателей на продвигамой Вами услуге.
 
Обратите внимание, что материал Вашего блога должен быть интересным и полезным для читателей. Только в этом случае за Вашим блогом будут следить и Вашим рекомендациям будут доверять.
  
Если у Вас еще нет собственного блога, то обязательно его создайте - это удобный способ делиться полезной информацией, статьями, мыслями, умозаключениями или литературой, что привлечет немалое количество читателей, а они, в свою очередь, возможно начнут Вас цитировать и даже рекомендовать друзьям. Так же немаловажно, чтобы блог постоянно обновлялся, в этом случае, особенно, если Ваш блог является тематическим, его страницы будут лучше индексироваться поисковыми системами и со временем выходить на первые места по тематическим поисковым запросам.
   
Полезная литература по теме:
  
Антон Попов. Блоги. Новая сфера влияния.
 
  
ДЛ Байрон, Стив Брубек. Блоги и бизнес. Путь к успеху. к сожалению вариант для скачивания или чтения on-line не найден
  
   
Евгений Литвин. Прибыльный блог. Создай, раскрути и заработай. к сожалению вариант для скачивания или чтения on-line не найден
   
Бена Макконел, Джеки Хуб. Эпидемия контента. Маркетинг в социальных сетях и блогосфере к сожалению вариант для скачивания или чтения on-line не найден
   
   
      


Как построить млм-бизнес

В чем отличие построения сети МЛМ от простого продвижения партнерской программы? Вы должны не просто убедить человека воспользоваться услугой, а "зажечь" его идей совместного бизнеса с Вами и фирмой, предоставляющей эти услуги.

Не стоит зазывать в Ваш бизнес всех и каждого, превращаясь в челночника, скитающегося по кабинетам бизнес-центра. Привелкайте людей, которые сами этого хотят. Ради интереса, наберите в поисковой системе "Как начать свой бизнес" или какой-либо подобный запрос.  Не правда ли, впечатляющее количество выдаваемых страниц. Это и есть Ваши потенциальные клиенты!
    
Мало того, что с самого начала необходимо четко обозначить свою целевую аудиторию, сделайте так, чтобы Ваши потенциальные партнеры сами Вас искали! Станьте для себя главным продуктом продвижения! Будьте наставником для своих партнеров, научите их продвигать продукт и себя, покажите им различные приемы работы с аудиторией!   
И не забывайте - товары не востребованны в современном мире. Этот рынок переполнен. Станьте ближе к клиенту, общайтесь с ним. И предлагайте продвигаемый продукт не как товар, а как решение проблем клиента.

Полезная литература по теме:
    
Ярнелл. Ваш первый год в сетевом маркетинке

Джон Каленч. Лучший, каким Вы можете быть в МЛМ

Генрих Эрдман. Пять шагов к богатству

Сергей Всехсвятский. Мотивация в сетевом маркетинге

Том Шрайтер. Большой Эл раскрывает секреты

М. Ярнелл Ваш первый год в сетевом маркетинге<a href='http://www.marinbiz.ru/?p=398'>marinbiz.ru</a>
М. Ярнелл Ваш первый год в сетевом маркетинге<a href='http://www.marinbiz.ru/?p=398'>marinbiz.ru</a>
М. Ярнелл Ваш первый год в сетевом маркетинге<a href='http://www.marinbiz.ru/?p=398'>marinbiz.ru</